Как решить проблему с неоплаченными соседями, вызвавшую отключение света в комнате 2-х комнатной квартиры?

• г. Пермь

Живу в комнате 2-х комнатной квартире.. на электроэнергию лицевой счет один на обе комнаты.. но соседи не платят... отключили свет. Я полосу ежемесячно половину. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, если у вас единый счет, то при наличии задолженности отключение является правомерным. Необходимо погашать долг.

Удачи вам и всего наилучшего