Возможно ли получить военную ипотеку при наличии собственной квартиры для военнослужащих по контракту?

• г. Липецк

Здравствуйте) мой муж служит по контракту, такой вопрос: если он сейчас оформит на себя квартиру, сможет ли он воспользоваться военной ипотекой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению не сможет - ОН будет считаться обеспеченным жилым помещением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Он сейчас будет только заключать второй контракт. Если он сейчас оформит, а через 5 лет продаст? Сможет воспользоваться сертификатом на покупку жилья? Сертификат же он получит только лет через 15