Реализация земельного участка с домом оказалась проблематичной - долги продавца и исчезнувшие деньги

• г. Ростов-на-Дону

Приобрел земельный участок с домом риэлтор и продавец убеждали что все впорядке с ним, документы смотрел подали в МФЦ и в итоге выяснилось что сделка приостановлена из за долгов продавца по кредитам. Деньги отдал продавец пропал, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, либо продавец решает вопрос с судебными приставами и снимает арест, либо решайте вопрос о расторжении договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Так если было обременение запрет на регистрационные действия то в таком случае его надо снимать, а можно это сделать только путём погашения долга.