Дорога с парковкой таксистов создает проблему запаха газа возле окон - что делать?

• г. Москва

Метрах в 8-10 от окон проходит дорога с парковочным карманом, где часто стоят таксисты с работающим двигателем, и в последнее время они поставили газовое оборудование, так если попутный ветер на дом то вонь (газом) такая, что хоть вешайся. Можно с этим что либо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в роспотребнадзор с жалобой на загазованность воздуха у вашего дома для проведения проверки и принятия мер. Удачи...