Обладатель Вид на Жительство РФ из Узбекистана - право на Обязательное Медицинское Страхование и медицинскую помощь

• г. Нижний Новгород

Я гр Узбекистана, имею Вид На Жительство РФ. Могу ли я иметь Обязательное Медецинское Страхование и имею ли я право получить по нему медецинскую помощь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Безусловно, такое право у вас имеется и вы можете получить полис обязательного медицинского страхования по ВНЖ.