Если муж является собственником в квартире, мы имеем право на предоставление нам земли как многодетной семье?

• г. Краснодар

Если муж является собственником в квартире, мы имеем право на предоставление нам земли как многодетной семье?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да имеете право на получение земельного участка как многодетная семья, если вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.

• Здравствуйте,

Чтобы получить землю, вы должны доказать, что нуждаетесь в улучшение жилищных условий и быть малоимущей семьей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае если нуждаетесь в улучшение жилищных условий, имеете на это полное право. В соответствии с законодательством российской федерации.