Предложение о кредите на 100 тыс. рублей с комиссией - настоящая возможность или мошенничество?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Мне позвонили сегодня и сказали что мне одобрен кредит на 100 тыс руб, но чтоб мне их забрать мне надо оплатить комиссию бывает такое?

Ответы на вопрос (2):

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Доброго времени суток.

Скорее всего, это мошенники.

За предоставление кредита кредитные организации не устанавливают и по закону не могут устанавливать никаких комиссий.