Мне нужен бланк договора купли продажи комнаты в общежитии.

• г. Холмск

Доброе время суток, Мне нужен бланк договора купли продажи комнаты в общежитии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Бланк договора можно найти на сайтах в интернет ресурсе, но заполнить его правильно, может только специалист. Кроме того, если у Вас общая долевая собственность, сделка подлежит оформлению у нотариуса в обязательном порядке.

Здравствуйте.

Начиная с 2016 года все сделки с недвижимостью оформляются у нотариуса.

Договор купли-продажи оформляется нотариально. Нотариус выдаст Вам бланк.