Возможно ли получить письменное подтверждение платежа по карте Сбербанка за покупку в интернет-магазине в 2016 году?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. В 2016 г. оплатил покупку в интернет-магазине картой сбербанка, возможно ли получить письменное подтверждение платежа?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Что вы подразумеваете под письменным подтверждением платежа? Вы можете получить распечатку из банка по операциям. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам день

Уважаемый Михаил, для решения этого вопроса вы можете обратиться в Сбербанк и они вам сделают распечатку по данному платежу.

Доброго времени суток! Обычно после покупки в интернет магазине на электронную почту приходит квитанция об оплате товара.

Здравствуйте, да, это возможно. Распечатать квитанцию возможно или в личном кабинете, или непосредственно при обращении в банк.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вы имеете право запросить выписку по счету в Сбербанке. В выписке будет указан номер счета, с которого переведен платеж, а также номер расчетного счета получателя платежа.

Здравствуйте, Вам необходимо запросить в банке выписку с финансово-лицевого счета, за нужный Вам период, в вашем случае за 16 год.