Можно ли на вашем сайте найти пример трехсторонний акт взаимозачета?

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вряд ли Вы на нашем сайте это найдете, но в принципе можете попробовать воспользоваться поисковиком

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

СОГЛАШЕНИЕ

О ЗАЧЕТЕ ВЗАИМНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

г. ""20г.

, именуемый в дальнейшем Заказчик, в лице , действующего на , с одной стороны

и ,

именуемый в дальнейшем Исполнитель, в лице ,

действующего на основании заключили настоящий соглашение о нижеследующем.

1. Заказчик и Исполнитель пришли к соглашению о зачете взаимных требований по нижеуказанным договорам, в которых Заказчик и Исполнитель являются самостоятельными сторонами.

1.1. По договорам:

1) N __ от "" 200_ г.

Заказчик является кредитором;

Исполнитель является должником.

2) N __ от "" 200_ г.

Заказчик является должником;

Исполнитель является кредитором.

Размер погашаемых взаимных требований по вышеуказанным

договорам: .

1.2. По договорам:

1) N __ от "" 200_ г.

Заказчик является кредитором;

Исполнитель является должником.

2) N __ от "" 200_ г.

Заказчик является должником;

Исполнитель является кредитором.

договорам: .Сумма НДС по вышекузанным договорам

для Заказчика: .

для Исполнителя: .

2. С момента подписания настоящего Протокола стороны не считают себя связанными какими-либо правами и обязанностями по договорам, обязательства по которым зачтены настоящим Протоколом.

3. Стороны при подписании настоящего Протокола не имеют друг к другу каких-либо взаимных претензий.

4. Настоящий Протокол составлен в двух подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон.

5. Настоящий Протокол вступает в силу с момента его подписания сторонами.

Исполнитель

Заказчик:

Исполнитель:

Адрес:

Реквизиты:

Контакты:

Контакты:Подпись ()

Подпись ()

м.п. м.п.