Почему бывший муж просит взять решение суда о разводе после 4 лет? Что делать, если он не выплачивает алименты?

• г. Краснодар

Бывший муж попросил взять решение суда о разводе, в разводе уже 4 года! Для какой цели оно может ему понадобится? На этот вопрос определённого ответа я не получила.. И ещё вопрос ❓ с июня месяца не платил алименты, всё обещает на неделе, а на какой неизвестно! Пристав по этому поводу ответила тем, что Ограничения выставлены, а какие ничего не сообщается и толку от этих ограничений нет! что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Решение может быть нужно для миллиона вещей, например подать на раздел если его не было, по бездействию приставов по алиментам жалуйтесь в прокуратуру, требуйте его имущество арестовать в счёт долга

Здравствуйте! Для чего решения суда, это нужно спрашивать у мужа. Если судебный пристав бездействует, то подавайте жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.