У меня девушка беременна её 16 лет какой наказания меня ждёт.

• г. Уфа

У меня девушка беременна её 16 лет какой наказания меня ждёт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если по обоюдному согласию, и на момент полового акта ей уже было 16 лет, то никакого наказания Вы не понесете, Если же на момент полового акта ей не было 16 лет, а Вам было 18 лет и более, то тогда будет ответственность по ст. 134 УК РФ.

Здравствуйте. Всё зависит от того, когда наступила беременность. Если в 16 лет, то вам ничего не грозит, если в 15 лет то вас привлекут к ответственности.