Как доказать, что инвалидный отец проживает со мной и я содержу его - советы и способы подтверждения

• г. Владивосток

У меня такой вопрос суд просит доказать что отец инвалид живет со мной и что я трачу на него деньги и содержу его, каким образом я могу это доказать?

Ответы на вопрос (6):

Вы можете доказать это свидетельскими показаниями а так же квитанции о покупках одежды продуктов и прочего, коммунальных услуг.

Доброго вам времени суток любыми документами можно доказать Это либо пропиской по одному адресу либо Например если живете отдельно то квитанциями об оплате продуктов питания и коммунальных услуг за него или лекарств.

• Здравствуйте, Любыми письменными доказательствами. Если отец с вами по одному адресу не зарегистрирован, то придётся привлекать свидетелей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Факт проживания доказывается регистрацией. Если ее нет, можно соседей допросить в суде в качестве свидетеля, либо участкового.

Трата денег доказывается любыми чеками на любые товары, если эти товары в совместном использовании или индивидуальном пользовании отца.

Доброго времени суток. В соответствии с статьей 57, 60 гражданского процессуального кодекса Вы можете представить любые доказательства, в том числе квитанции о приобретении товаров для отца, чеки из магазина, оплата коммунальных услуг от вашего имени и прочее.

Здравствуйте. Доказательства могут быть любые, которые подтверждают данный факт. Вы можете обратиться к соседям, чтобы они дали свидетельские показания. Предоставить чеки на покупку лекарств.