Вопрос о предоставлении жилья на Маневровая при аварийном состоянии муниципального жилья

• г. Ноябрьск

Здравствуйте. Наша жилье муниципальное признано аварийным. Имеет ли право администрация предложить на Маневровая жилье если имеются новостройки сданные в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Даже если имеются новостройки, сданные в эксплуатацию, это ещё не означает, что квартиры в этих домах принадлежат муниципалитету на праве собственности.