Есть возможность выкупить служебную квартиру, при условии что я не имею больше жилья.

• г. Набережные Челны

Есть возможность выкупить служебную квартиру, при условии что я не имею больше жилья. Но, у меня в другом городе РФ, есть приватизированная квартира и оформлена на меня Вопрос мое предприятие каким-то образом может узнать о другой квартире? Или стоит переоформить ту квартиру на жену? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий выкупа , которые вам ставит владелец служебного жилья. Как правило, служебное жилье выкупить нельзя.Все решается инидивидуально.