Какие выплаты положены сотруднику при увольнении, если стаж более 20 лет, и в какой срок должны выплатить положенные деньги.

• г. Благовещенск

Какие выплоты паложены сотруднику при увольнении, если стаж более 20 лет, и в какой срок должны выплотить положеные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При увольнении работодатель должен произвести окончательный расчет, и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Рассчитать Вас должны в день увольнения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!