У меня вопрос! У человека статья 105 часть 2 возможно ли доказать что не было умысла на убийство?

• г. Великие Луки

Добрый день... у меня вопрос! У человека статья 105 часть 2 возможно ли доказать что не было умысла на убийство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вам поэтому вопросу надо обращаться срочно к адвокату и выстраивать с ним линию защиты

Ст.49 УПК РФ

Всего хорошего

Доброго времени суток! Доказать можно, но будет весьма не просто, поскольку умысел - это субъективная сторона преступления, которая всегда тяжело доказывается.

Вопрос доказательств зависит от конкретных обстоятельств дела, которые только вам известны. Конечно можно, как и вообще невиновность, если это имело место быть.