Как написать докладную о физическом насилии в отношении ребенка со стороны воспитателя - советы и рекомендации

• г. Волгоград

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как написать докладную на воспитателя, который применяет физическую силу к моему ребенку. При чем дважды.

Ответы на вопрос (2):

Это у же жалоба, а не докладная. Пишите на имя заведующей, требуйте чтобы с воспитателя взяли об'снительную и провели служебное расследование, и привлекли к административенной ответственности.

Доброго времени суток! Пишите в произвольной форме, строго определенной формы не предусмотрено, но желательно жалобу подкрепить определенными доказательствами. Всего хорошего!