Опыт бережного взятия кредита в Глобал юнион банк через Сбербанк - анализ сделки и рекомендации

• г. Александров

Я беру кредит в Глобал юнион банк дистанционно через сбербанк в сумме 1000000 руб. на 5 лет под 13%.Оплата комиссии 1,75%.Что Вы можете сказать об этой сделке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никогда не берите в интернете никаких кредитов, сбербанк здесь совсем не причём, такого банка не существует и это обычные мошенники

Удачи Вам. Анна Титова.