Бывший муж отсудил ребенка и подал на алименты, я в декрете работать и выплачивать не могу что можно сделать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (7):

Мария, добрый день!

К сожалению, пока ничего, долг будет копиться, так как обязанность по содержанию вашего ребенка никто не отменял. Можно только собирать справки и просить суд о снижение размера алиментов.

Всего Вам наилучшего!

Ничего сделать не сможете, будет копиться долг в связи с неуплатой алиментов, когда выйдете на работу задолженность придется погашать.