Как оформить сотрудника в другом городе, если нет там представительства?

• г. Оренбург

Мы хотим принять на работу сотрудника, который проживает в другом городе, чтобы он распространял нашу продукцию, ни представительства, ни филиала в том городе у нас нет. Как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

В принципе для этого представительство не обязательно. Чтобы не перепечатывать посмотрите здесь, все доступно написано:

www.hr-journal.ru

www.911pravo.ru