Вопрос по отмене автокредита - Банк уже выплатил салону деньги, но мне хотелось бы отказаться от сделки

• г. Пермь

Добрый день, хотела бы узнать у вас.

Мы берём автокредит на новую машину, вчера нам всё дали, распечатку выплат, договор, мы внесли первоначальный взнос 150 тыс. у нас получается машина золотая за 3 года.

Вопрос, если я бы хотела всё это отменить или уже банк выплатил за меня салону деньги и мне назад выхода неь, и придётся всё таки выплачивать кредит.

Машина ещё в автосалоне, птс не пришла.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Поскольку товар Вами еще не получен, возможно ещё можно, но нужно смотреть документы (кредитный договор, договор купли-продажи авто).

Если кредитный договор уже подписан, данные автомобиля в банк направлены, значит, банк деньги автосалону уже перевел. Вы могли сразу запросить график погашения. Сейчас вам придется платить кредит и страховать по КАСКО, либо найти покупателя, который оплатит досрочно кредит, вы останетесь без машины и без кредита (еще какая-то сумма останется у вас)

Здравствуйте,

Если Вы уже подписали кредитный договор и получили деньги, то расторгнуть его без последствий уже не получится.

Доброго времени суток. Если деньги уже перечислены, то расторгнуть договор будет проблематично, Но вам в любом случае нужно изучить внимательно условия договора и попытаться расторгнуть договор без последствий.