Поэтому я и спрашиваю могут ли нас отправить в ежегодный отпуск без оплаты?

• г. Уфа

Спасибо вам за помощь. Но только понимаете с нами заключили договора неопределенный срок, т.е. нас могут уволить в любой день. У организации сейчас проблемы с набором и вообще с количеством студентов. Поэтому я и спрашиваю могут ли нас отправить в ежегодный отпуск без оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Обозначьте пожалуйста какой договор точно. С ваших слов усматривается, договор на неопределенный срок-это трудовой договор. В этом случае предыдущий ответ в силе. Отправить могут, но оплатить обязаны рано или поздно. Если это договор возмездного оказания услуг, тогда оплата только по факту выполненной работы, никаких отпускных не положено.