Развод и раздел имущества в Краснодарском крае - стоимость дома, доказательства и претензии в суде

• г. Щелково

У меня вопрос я развожусь - и мы делим дом - он находится в краснодарском крае и он не маленький-приблизительная стоимость его 10 млн-имущество-дом был куплен в браке-был куплен после продажи квартиры отошедшей жене по завещанию-сумма стандартная 999999 руб-и продажа квартиры и покупка дома-в доме после покупке много делалось-на мои деньги-правда я не могу этого доказать - у меня есть фото дома до покупки и на сегодняшний день-являются эти фото материалы аргументом в суде? Могу ли я на что либо претендовать. У меня возникла острая необходимость найма адвоката-так как дело не простое с представлением моих интересов в щелковском суде с уважением вадим.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим, споры о недвижимости рассматриваются исключительно по месту ее нахождения. Судиться надо в Краснодарском крае, в городском / районном суде.