Возможно ли переквалификация исполнителя подряда в трудовой при обращении в суд?

• г. Омск

Если включить в зарплатный проект лицо не работающее по трудовому договору, а работающего по договору подряда, не переквалифицируют ли его в трудовой если работник обратиться с этим вопросом в суд? По договору подряда исполнитель обязан работать в качестве вахтера.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте никак не включить. Если включите, то он будет считаться с вами в трудовых отношениях, соответственно За него нужно платить все налоги.

Здравствуйте. Работник в праве в любом случае обратиться в суд и признать факт трудовых отношений в судебном порядке. Тем более если вы его включите в зарплатный проект.