Инвалид 2 группы поработал в школе на сроке, но пособие после увольнения снизилось. Что делать?

• г. Красноярск

Здравствуйте суть вопроса такова я являюсь инвалидом 2 группы рабочая состою в центре занятости в августе меня попросили поработать в школе 2 недели оформили договор я честно отработал и пришел опять в центр меня заставили собирать по новой документы и оформили меня как после увольнения из школы может ли размер моего пособия достигать 460 рублей чуть выше детского пособия если в школе проработал 2 недели а где прожиточный минимум что мне предпринять в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, минимальный размер пособие в центре занятости 850 рублей+районный коэффициент, если есть. Удачи Вам и успехов!

В данном случае минимальный размер пособия по безработице составляет 850 рублей по поводу 460 рублей обратитесь в специалисту ЦЗ.