Как избежать проблем с мафией - уроки предосторожности от Абрамовича и собственные риски

• г. Нальчик

Здравствуйте, мне нужно плдробно объяснить как избежать проблем с мафией, и что они могут сделать, например я узнавал и например Абрамович не носит с собой ничего ценного, а все покупки совершает его помошник, и я не понимаю чем рискую я если совершаю покупки самостоятельно, решаю какие-то вопросы и т.д. я узнавал они всем создают какие-то проблемы, и мне надо понимать как это делается.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вопрос задан некорректно, мы все совершаем покупки в основном за наличные средства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.