Срок временной регистрации при получении ВНЖ - с момента приезда или с момента получения?

• г. Нижневартовск

Моя жена и дети получили сегодня ВНЖ в екатеринбурге. Собираемся переехать жить в нижневартовск жить и работать. Скажите, даётся 7 дней на временую регистрацию. Это со дня получения ВНЖ или с момента приезда на новое место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок считается со дня получения ВНЖ, в течение 7 дней должны оформить регистрацию по месту пребывания/проживания.