Вопросы оплаты за отопление газом после проведения изоляции стояков - законность требования и расчетный тариф

• г. Пермь

Здравствуйте. Пожалуйста помогите разрешить проблему в такой ситуации: моя сестра сделала отопление газом, разрешение на все получила документально. Стояки заизолированы, представителиЖКХ зафиксировали это. Год оплата производилась за газ и воду. При смене власти, требуют оплату за отопление. Провомощно ли требование и по какому тарифу будет начисление.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Покажите все документы юристу, что конкретно с вас требуют, пусть они напишут претензию и расчёт задолженности

Желаю Вам удачи и всех благ!