Документы, необходимые для оформления отпуска по уходу за ребенком для бабушки

• г. Самара

Какие документы нужно собрать бабушке для оформления отпуска по уходу за ребенком, от 1,6 до трёх лет, если мама работает, а отец ребенка нет?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно с заявлением работодателю нужно представить копию свидетельства о рождении ребёнка, копию свидетельства о рождении родителя, справку от мамы с работы что она не подаёт пособие, справку из соц защиты что отец не получает.