Слесарь газовой службы отказывается снять счетчик газа после 20 лет эксплуатации - пенсионеру начисляют дорогой расчет за газ

• г. Белгород

Слесарь газовой службы отказался снять счетчик учета потребления газа в частном доме так как обнаружил нарушения правил эксплуатации в газовом хозяйстве спустя 20 лет приемки газопровода в эксплуатацию. Сейчас с меня расчет за газ начисляют по нормативам. Это дорого. Я пенсионер-72 года, Почетный строитель России. Ветеран труда. Как мне быть 7

Ответы на вопрос (1):

Не зависимо от положения каждый должен оплачивать потребляемые ресурсы.

Для получения ответа на ваш конкретный вопрос необходимо изучить всю ситуация и обстоятельства начисления платы по нормативу. Для этого необходимо изучить все акты которые были составлены по обстоятельствам нарушений.