Суд обязал ответчика демонтировать отопление - сроки и исполнительный лист

• г. Тула

Здравствуйте. Суд обязал ответчика демонтировать отопление. Какие сроки даются на демонтаж. Нужно ли брать истцу исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего взять исполнительный лист и направить приставам. Чтобы время не терять. На вряд ли ответчик торопиться будет исполнять.

Здравствуйте! Если в решении суда не установлен специальный срок для исполнения решения суда, то обязан исполнить после вступления решения суда в законную силу. Если добровольно не выполняет, то предъявляйте исполнительный лист судебному приставу.