Как выбрать надежного соинвестора при покупке квартиры в новостройке д. Брехово Солнечногорского р-на
₽ VIP

• г. Солнечногорск

Собираюсь купить квартиру в новостройке д. Брехово Солнечногорского р-на. Дом построен, госкомиссия планируется на осень. Соинвестор предлагает схему: предварительный договор купли-продажи и договор продажи векселя.

Подскажите пожалуйста на какие основные моменты обратить внимание.

Заранее благодарю.

Наталья.

Ответы на вопрос (2):

При такой схеме Вам необходимо обязательное юридическое сопровождение, так как необходимо проверить все документы и после этого уже принимать решение.

Начало строительства когда было?

Если Вы хотите купи ть квартиру без проблем, то только через договор долевого участия в строителеьстве, с обязательной регистацией в Федеральной регистрационной службе. А векселя в данном случе-это пшик ни чем не обеспеченные бумаги.