Проблемы с поступлением денег на счёт в Сбербанке - стоит ли подавать в суд и как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

В суд на Сбер - банк, стоит ли подавать? Банкомат деньги принял на счёт не поступили, и это уже в третий раз. Сумма около 200 000. Понятно будут разбираться вернут. Но они необходимы были сразу. Как показывает практика? Стоит. И порядок действий.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Конечно стоит взыскать с банка ваши убытки и неустойку в судебном порядке, это реально

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.