Утерян договор купли продажи квартиры, сделка была у нотариуса, нотариальная контора закрылась, что делать?

• г. Москва

Утерян договор купли продажи квартиры, сделка была у нотариуса, нотариальная контора закрылась, что дедать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в нотариальную палату данного региона, либо получить копию данного договора в росреестре. Удачи Вам!