Ночной клуб оштрафован сотрудником полиции без предъявления документов и нарушением процедур - были ли это законные действия?

• г. Челябинск

22.15 вечера в ночной клуб зашёл сотрудник полиции не объяснив причины зашёл прямо на територию барной стоики где находятся матереально ценные вещи не придьявив документов не представився сообщив только что была продажа алкогодьной продукции и стал состовлять протокол предоставив только паспорт молодого человека 15 лет. Молодого человека мне так и не показали, является ли это закоными действия сотрудников полиции.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Кристина, в данном случае очень трудно, что-то вам посоветовать не изучив протокол о совершении административного правонарушения.

Здравствуйте, в данном случае возможно говорить о нарушении процедуры привлечения к административной ответственности, поэтому при вынесении постановления его стоит обжаловать в суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего