Конфликт с соседями из-за неуплаты за уборку подъезда и его последствия для моей квартиры

• г. Иркутск

Достают соседи за уборку подъезда, жильцы договорились платить 150 рублей в месяц одной из жили, а у меня денег нет рассчитаться и сейчас берет осадой мою квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы ничего не обязаны платить запятая потому что такие решения общего собрания жильцов оформляются в соответствии с законом, в частности с жилищным кодексом Российской федерации, оформляется протоколом и так далее.

Здравствуйте! Если решение принято на общем собрании собственников дома, его необходимо исполнять. Если необходимость оплаты не установлена решением общего собрания, исполнение - на Ваше усмотрение.