Срок апелляции истекает завтра после получения решения суда

• г. Пенза

Получил Решение суда от 23 августа 29 августа, изготовлено в окончательной форме 25 августа, когда закачивается 30 дней на апелляцию-завтра?

Ответы на вопрос (5):

Cергей, В решении суда имеется указание на дату его изготовления в окончательном виде. Эта дата является отправной для исчисления срока обжалования.

Здравствуйте! Вам нужно исчислять срок для подачи апелляционной жалобы с даты изготовления решения суда в окончательной формы, т.е. с 25.08.2017 г. Удачи Вам!