ИЗ какой суммы они должны указывать сумму на детские перечисления из оценочной или продажной?

• г. Москва

Мы переехали на другое место жительства из Норильска в Кольчугино (Владимирской области). В Норильске надо продать квартиру, но так как мы имеем двоих несовершеннолетних детей нужно разрешение из центра охраны детства. Он нам выдал разрешение на продажу квартиры с указанием суммы денег, которую мы должны положить на детские счета. Дети прописаны в Кольчугино, а сумма указана по оценочной стоимости БТИ (БТИ оценило квартиру в 410000, а мы ее продали за 280000). ИЗ какой суммы они должны указывать сумму на детские перечисления из оценочной или продажной?

Документы продажи квартиры с указанием стоимости на руках. Сделка купли-продажи произведена через регистрационную палату.

Ответы на вопрос (1):

Сумма расчитывается исходя из цены, указанной в договоре купли-продажи квартиры.