Я пенсионер. Могу ли я получить налоговый вычет за покупку дома с покупки автомобиля.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ! Сможете получить если официально работаете, с пенсии налог не удерживается и получить налоговый вычет не получится.

Вечер добрый! Вычет можете получить только при при приобретении жома, если работаете официально согласно ст.220 нкрф, на машину-нет.

удачи Вам успехов.

Здравствуйте! Налоговый вычет представляет собой возврат ранее уплаченных налогов, которые Вы как пенсионер не платите. Удачи Вам и всего самого доброго.