Можно ли отказаться от части дома, если он в обременении?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, можно ли отказаться от части дома, если он в обременении?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Уточните, о каком обременении речь?

Если наложено ограничение на регистрационные действия, то никаких сделок с данной долей провести не получится.

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понимать, о каком определении идёт речь.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.

Здравствуйте! Ваш вопрос не понятен о чём идёт речь уточните вопрос либо с этим вопросом обращайтесь очно к юристу и предоставьте документы по делу..