Право проживания в квартире, если я имею долю, но прописан в другом месте
• г. Челябинск
Скажите пожалуйста, если я имею долю в квартире, а прописан в другой, имею ли я право проживать там где доля без согласия остальных собственникам, которые там прописаны. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Да, Вы имеете право проживать в квартире, где у Вас на праве собственности имеется доля. Остальные собственники долей данной квартиры не вправе чинить Вам препятствия.