Необходимость межевания земельного участка в Симферополе согласно российскому законодательству

• г. Краснодар

Имею в Симферополе в садовом товариществе земельный участок, оформленный в соответствии с русским законодательством. Вопрос: нужно ли оформлять на мой участок межевание? Каким документом это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимость межевания, как правило, возникает, конда нужно определить (установить на местности) грини цы вашего земельного участка.

Поэтому вы сами должны решить - надо вам проводить межевание или нет.