Проблема с кредитом на мобильный телефон - что делать, если магазин просит заключить новый договор спустя год?

• г. Москва

Год назад купил телефон в кредит, вносил деньги первые два месяца они обратно приходили сходил в банк, который одобрил, там сказали что на мое имя нет счета, где то в магазине при оформлении договора допустили ошибку, сейчас спустя год мне позвонили из магазина и просят придти чтоб заключить новый договор, что мне делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам решать как поступить. Можете ничего не переоформлять. Вас заставить не могут. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.