Как купить долю в другом регионе не выезжая.

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Можно ли оформить документы на покупку доли в квартире в другом городе по материнскому капиталу не выезжая?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы выдадите доверенность нотариальную на предоставление ваших интересов по покупке жилья, то да. Купить долю возможно, если после покупки квартира полностью будет принадлежать семье. То есть когда семье уже принадлежит пловина и она покупает вторую половину. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.