Авто 4.5 года гарантия на покраску 5 лет. начала ржаветь. Возможно ли отдать авто назад в салон.

• г. Липецк

Авто 4.5 года гарантия на покраску 5 лет. начала ржаветь. Возможно ли отдать авьо назад в салон.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно предъявить письменную претензию по этому поводу. С указанием выявленных недостатков в ходе эксплуатации и вашим требованием. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Сначала необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК и уточните - коррозия по всему корпусу или местами - крылья, багажник?