Как отправить заявление на расторжение договора с МТТ, если на сайте нет соответствующего окна?

• г. Ханты-Мансийск

Как мне отправить заявление на расторжение договора с МТТ? Договор написан и отсканирован, но на сайте не могу найти окно, как его отправить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения через почтовое отделение.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в МТТ?, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения через почтовое отделение.