Как поступить, если командир требует уволиться перед подписанием контракта на срочной службе

• г. Санкт-Петербург

Служу на срочной службе, хочу подписать контракт, но командир говорит что нужно уволиться и ехать в свой военный комиссариат и только от туда, оброзованте 9 классов, как быть всю срочную служу в течение 10 месецев говорил что да да послужишь а на 10 месяце подпишешь, пришло время он стал нести какой то бред.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. При Вашем образовании в 9 классов, Вас на службу по контракту не возьмут... Для дальнейшей службы по контракту Вам надо закончить 11 классов и получить аттестат о среднем образовании... После этого и обращайтесь в военкомат, там решат о дальнейшей службе по контракту...

Доброго вам времени суток. Возможно командира вы не устраиваете либо для тех должностей требуется среднее (полное) общее образование. Удачи вам и всего наилучшего.

А как вы мне тогда скажите что на сайте министерства обороны есть должности с оброзованием от 9 классов, как это понимать.

На базе 9 классов если вы при этом не учитесь нигде и нет причин для отсрочки берут на срочную службу и далее на контрактную. Единственное в чем вас ограничат в последующем то вы не сможете получать офицерские звания.

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, в данном случае, если и есть вакансии в МО РФ с образованием 9 классов, то думаю, что это работа каким-нибудь заместителем дворника, если это вас устраивает, то обращайтесь в военкомат.

Добрый день. С таким образованием Вы ВВК не пройдете, там есть такие вопросы, что и с высшим образованием люди трудно решают вопросы, а Вы?Если только помогать на подсобное хозяйство при части в лесу... Мой Вам совет учиться, учиться и ещё раз учиться... В жизни образование даёт дорогу и удачную судьбу...