Экспертиза в бюро - у мужчины, страдавшего от сахарного диабета 2 типа, осложнившегося эрозивно-язвенным гастритом с критическим кровотечением, выясняется причина с

• г. Киров

Умер муж (в результате заболевания сах. диабета 2 типа, осложнившегося развитием эрозивно-язвенного гастрита с массивным кровотечением), будет проводиться экспертиза в бюро. Мне надо чтоб в заключении был написан правильно диагноз для страх. Компании (несчастный случай). Какое заключение может дать комиссия? Как правильно можно сформулировать заключение, чтоб была написана смерть по несчастному случаю?

Ответы на вопрос (1):

Судебно-медицинский эксперт независим в своей деятельности и любое Ваше указание он проигнорирует. Судебные тяжбы со страховыми компаниями по обстоятельствам схожими с Вашими, довольно распространенное дело, поэтому готовьтесь скорее всего к суду;