Мне звонят коллекторы что бы оплатила долг Эйвон, а если я его оплачу в след месяце ничего страшного?

• г. Пенза

Здравствуйте, мне звонят коллекторы что бы оплатила долг Эйвон, а если я его оплачу в след месяце ничего страшного?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а вы у коллекторов что-то оформляли? Нет и платить долг нужно в фирму. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вам день

Уважаемая Оксана, в данном случае за каждый день просрочки вам будут, скорее всего, начисляться проценты. Поэтому - решение за вами.

Доброго времени суток

Вы можете коллекторам вообще ничего не платить, ждите, когда они обратятся в суд и докажут, что вы действительно задолжали

Удачи Вам. Анна Титова.